-5%Весы повышенной точности CAS ED-H (3 кг, 6 кг, 15 кг, 30 кг)
- В наличии
- Код: ED-H
16 555 ₴
15 727,25 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Весы серии CAS ED-H (производства корпорации CAS, Южная Корея) на сегодняшний день являются практически лучшими весами с повышенной точностью. Весы марки CAS уже много лет находятся в лидерах во всем мире. Очень популярны они и в Украине.
Весы серии CAS ED-H отличаются современным эргономичным дизайном и компактными размерами.
Но основное преимущество весов CAS серии ED ― наличие большого количества полезных функций:
- учет массы тары;
- режим дозирования (функция компаратора, при достижении заданного веса срабатывает звуковая сигнализация);
- режим суммирования и вычитания показаний веса;
- учет усредненных показаний при взвешивании нестабильного груза;
- выбор единиц взвешивания;
- работа в счетном режиме (определение количества однотипных деталей весовым способом);
- взвешивание в процентах (измерение массы груза в процентах от установленного значения);
- автовыключение при простое.

Весы CAS ED-H также укомплектованы аккумулятором повышенной емкости, что позволяет использовать их в автономном режиме.
В весах применен довольно большой (высота символов — 25 мм) ЖК-дисплеем с подсветкой.
Платформа выполнена из пластмассы. Она укомплектована крышкой из нержавеющей стали для пищевых продуктов.
Наличие интерфейса RS-232 делает возможным подключение этих весов к компьютеру, кассовому аппарату, принтеру этикеток. Это дает возможность интеграции весов в различные системы автоматизации.
Производитель выпускает линейку весов CAS ED-H, которые отличаются пределом взвешивания и точностью.
| Модель | ED-3H | ED-6H | ED-15H | ED-30H |
|---|---|---|---|---|
| Максимальный предел взвешивания, кг | 3 | 6 | 15 | 30 |
| Дискретность (точность), г | 0,1 | 0,2 | 0,5 | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 107 мм |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 306 мм |
| Ширина платформы | 222 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| индикатор | ЖК с подсветкой |
| интерфейс RS232 | есть |
| время работы от АБ | 170 часов |
- Цена: 15 727,25 ₴

