проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
вверхвниз
-5%Весы повышенной точности CAS AD-H (5 кг, 10 кг, 20 кг)
- В наличии
- Код: AD-H
16 770 ₴
15 931,50 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара

Электронные весы для простого взвешивания повышенной точности от южнокорейского производителя фирмы CAS.

Имеется три модификации с повышенной точностью взвешивания:
| модель | AD-5H | AD-10H | AD-20H |
|---|---|---|---|
| предел взвешивания, кг | 5 | 10 | 20 |
| цена деления, г | 0,5 | 1 | 2 |
Отличительные особенности серии AD:
- платформа из нержавеющей стали
- учет веса тары
- питание от сети 220 В
- мембранная клавиатура
- флуоресцентный дисплей
- диагностика неисправностей
- интерфейс RS232

Наличие интерфейса RS232 позволяет подключать данные весы к ПК и производить учет массы товара в программе 1С-Бухгалтерия.
Уточнить актуальную стоимость и сроки поставки нужной модификации Вам помогут менеджеры нашей компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 352 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 215 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| клавиатура | мембранная |
| тип дисплея | флуоресцентный |
| порт RS232 | есть |
Информация для заказа
- Цена: 15 931,50 ₴


