
Весы торговые настольные без стойки Днепровес ВТД-ЕД1 (6 кг, 15 кг, 30 кг)
- Готово к отправке
- Код: ЕД1
2 990 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
Модель Днепровес ВТД-ЕД1 отличается высокими эксплуатационными качествами.
В таблице приведены характеристики данного модельного ряда
| параметр | значение |
|---|---|
| наибольший предел взвешивания, кг | 6.15.30 |
| наименьший предел взвешивания, г | 40.100.200 |
| дискретность, г | 2/5/10 |
| размер платформы, мм | 305*230 |
| материал платформы | нержавеющая сталь |
| индикатор | светодиодный |
| клавиатура | плёночная |
Заводом изготовителем предусмотрена возможность установки двух типов индикатора:
- ВТД-ЕД1 ― светодиодный дисплей
Вся линейка торговых весов оснащена встроенным аккумулятором,позволяющим работать на автономном питании порядка 40-50 часов.

Функциональные возможности:
- итоговое суммирование нескольких покупок (до 99 взвешиваний)
- вычисление стоимости товара по его весу и цене
- автоматический режим экономии энергии АБ
- 4 ячейки памяти стоимости товара прямого доступа
- однопредельные весы повышенной точности на всём диапазоне взвешивания
На торговые весы Днепровес ВТД-ЕД1 предоставляется гарантийное обслуживание в течении 12 месяцев.
Уточнить наличие и актуальность цены на интересующую Вас модификацию торговых весов Вы можете у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 305 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| госповерка | есть |
| ячейки прямого доступа | есть (М1-М4) |
| автоматический режим экономии | есть |
| функция суммирования | есть |
| функция "ТАРА" | есть |
| установка "0" | есть |
- Цена: 2 990 ₴



