
Принтер этикеток HPRT LPQ58 (USB, RS232, термо 58 мм)
- В наличии
- Код: LPQ58
5 100 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
Небольшие размеры, современный дизайн и низкая стоимость делают данную модель термопринтера HPRT LPQ58 незаменимым для печати этикеток или не фискальных чеков в небольших объёмах.
Принтер способен напечатать как текстовую так и графическую информацию на этикетках шириной до 57 мм.

Данная модель обладает целым набором достоинств и незаменимых функций:
- высокая скорость печати (до 100 мм/сек),
- наличие нескольких интерфейсов для подключения к внешним устройствам (USB+RS232),
- возможность подключения денежного ящика,
- поддержка протоколов для интеграцию в POS-системы.
- наличие драйверов для различных версий ОС Windows.

Так же отметим наличие в конструкции устройства целого ряда датчиков:
- наличия бумаги,
- разрыва этикеток,
- открытой крышки.

Очень неприхотливый в обслуживании. простой в обращении и надёжный в эксплуатации термопринтер. Работая с ним Вы получите удовольствие и удовлетворение от выполнения запланированных задач.

Заказать принтер и уточнить его актуальную стоимость Вам помогут наши менеджеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HPRT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 56 мм |
| Диаметр рулона | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, UCC, Code 39, Code 128, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| напряжение питания денежного ящика | 12 В |
| память | 1 Мb RAM+2 Mb Flash |
- Цена: 5 100 ₴

