-5%Весы торговые настольные со стойкой CAS ER-PLUS EU (6 кг, 15 кг, 30 кг)
- Готово к отправке
- Код: ER Plus EU
14 790 ₴
14 050,50 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Весы CAS ER-PLUS EU это высококачественные (можно сказать— «элитные») торговые электронные весы со стойкой.
Весы выпускаются с несколькими пределами взвешивания- 6,15 или 30 кг.
| Модель | CAS ER-6 PLUS EU | CAS ER-15 PLUS EU | CAS ER-30 PLUS EU |
|---|---|---|---|
| Наибольший предел взвешивания, кг | 6 | 15 | 30 |
| Дискретность. г | 2 | 5 | 10 |
CAS ER-PLUS EU имеют рабочую платформу из высококачественной нержавеющей стали с габаритными размерами 295*210 мм.

Наличие встроенного аккумулятора и режима автоматического отключения питания позволяет применять данные весы для выездной торговли или торговли на лотках и в палатках.
Для удобства покупателя дисплей вынесен на стойку, а для удобства продавца конструкция снабжена ещё одним дисплеем на передней панели. Применены светодиодные индикаторы с красной подсветкой.

Весы CAS ER-PLUS EU имеют полный набор торговых функций :
- компенсация веса тары;
- автоматическая установка нуля;
- расчет стоимости товара исходя из веса и стоимости;
- суммирование весовых и штучных товаров;
- расчет сдачи;
- 5 клавиш прямого доступа к ячейкам памяти цен + косвенная память на 199 цен;
- индикация заряда АБ;
- ведение суммирования проданных товаров с накоплением в регистрах весов;
- отчет о продажах в разрезе оборотов и количества взвешиваний.

Фирмой производителем предусмотрены различные варианты исполнения данной модели весов:
- CAS ER-PLUS EU (RS232) комплектуются последовательным портом

- CAS ER-PLUS EU (LT) комплектуются увеличенной платформой 385*265 мм.

Наличие интерфейса RS232 даёт возможность интегрировать устройство в различные системы автоматизации торговли и складского учёта.

Обращаем Ваше внимание что на сайте указана стоимость модели стандартной комплектации, модели с дополнительными возможностями будут иметь более высокую стоимость.
Уточнить наличие конкретной модели и её стоимость Вы можете у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 225 мм |
| Ширина платформы | 310 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| расширенная платформа | опция (385*265 мм) |
| интерфейс RS232 | опция |
- Цена: 14 050,50 ₴

