
Фискальный регистратор (принтер, РРО) Екселліо (Экселлио) FPU-550ES
- Под заказ
- Код: FPU-550ES
Отправка с 01 мая 202611 350 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
Лучший небольшой фискальный принтер с автообрезкой чека
Сейчас все больше и больше предпринимателей уделяет внимание организации рабочего места кассира. Место продажи товаров (оказания услуг) должно быть удобным и функциональным и для продавца (кассира) и для покупателя. Особенно это касается рабочих мест, выполненных на базе персональных компьютеров. И в самом деле, компьютер (или монитор) занимает много места. Кроме этого еще есть: сканер штрихкодов, весы, принтер, банковский терминал, денежный ящик, монетница. А ведь еще необходимо найти удобное место для фискального принтера (регистратора).
В последнее время все более широкое распространение получают эргономические торговые стойки — специальные конструкции, на которых можно удобно разместить все необходимые компоненты торгового места. Но желательно, чтобы эти устройства были максимально компактными.
Для предпринимателей, имеющих повышенные требования к компактности, отличным вариантом будет купить фискальный принтер (регистратор) Екселліо (Экселлио) FPU-550ES. Он займет совсем немного рабочего пространства, разместить его можно в любом удобном месте.
в
Особенности Экселлио FPU-550ES
Екселліо (Экселлио) FPU-550ES производится в Болгарии на всемирно известном предприятии «DATECS» (продукция которого широко и давно известна на рынке фискальной техники Украины).

Выпускается в двух вариантах цвета корпуса — белом или черном. Корпус выполнен из противоударного пластика. Кроме этого данный РРО имеет металлический каркас корпуса, который еще больше увеличивает прочность.
Екселліо (Экселлио) FPU-550ES можно установить на горизонтальной поверхности, а можно и закрепить вертикально (благодаря специальным крепежным отверстиям). Это практически единственный регистратор, который можно закрепить вертикально на стену или мебель.
Екселліо (Экселлио) FPU-550ES очень быстро печатает чеки (скорость печати — 150 миллиметров в секунду), а печатающая термоголовка имеет наработку на отказ более 100 километров напечатанных документов. Этот показатель сравним с показателями промышленных принтеров. Также РРО имеет автоматический обрезчик чеков, как и более дорогие стационарные модели.
В FP-550ES реализована так называемая «Easy-Load», т.е. простая заправка кассовой ленты. Взял рулон, нажатием на клавишу открыл отсек для ленты, положил ленту, закрыл отсек. Все!
Используется недорогая кассовая лента шириной 58 мм .

Подключение фискального принтера Екселліо (Экселлио) FPU-550ES к компьютеру и другим устройствам
Екселліо FPU-550ES имеет следующие разъемы подключения внешних устройств:
- Разъем RS-232C (стандартный COM-порт) для подключения компьютера;
- Сетевой разъем Ethernet (подключение РРО к сети Интернет для передачи данных);
- Разъем подключения индикатора клиента и денежного ящика (сейфа);
- Разъем подключения выносного блока питания.

За дополнительную плату к фискальному принтеру ЭКСЕЛЛИО FPU-550ES можно заказать индикатор покупателя (клиента). Предлагаются три различные модели индикаторов, которые отличаются размерами, возможностями и ценой:
- Индикатор DPD Mini.
- Индикатор DPD 201.
- Индикатор DPD 501.

Для подключения Екселліо FPU-550ES к компьютеру можно использовать стандартный драйвер. При этом данный РРО легко подключается к программам автоматизации торговли.
Купить РРО Экселлио (Екселліо) FPU-550ES — отличный выбор!
Вы хотите купить недорогой РРО для автоматизации рабочего места кассира?
Вы хотите, чтобы он был надежным и в то же время функциональным?
Хотите купить небольшой (компактный) РРО?
Тогда Вашим правильным выбором будет Екселліо (Экселлио) FPU-550ES!
Это практически идеальный фискальный принтер (регистратор) для мини-маркета, интернет-магазина, кафе, медицинской клиники, любого предприятия среднего и малого бизнеса.
Екселліо (Экселлио) FPU-550ES — для тех, кто умеет считать свои деньги!
Если Вы находитесь в Харькове, и захотите купить Екселліо (Экселлио) FPU-550ES — мы обеспечим полную поддержку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Болгария |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 83 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Да |
| Количество записей в фискальную память | 4000 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Тип кассы | Физическая |
| Дисплей | |
| Количество строк | 2 |
| Количество дисплеев | 1 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 1 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 111 мм |
| Глубина | 186 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| печатный механизм | термопринтер Citizen |
| поддержка штрих-кодов | есть (EAN13,EAN8,Code128,ITF) |
| печать логотипа | возможна |
| денежный ящик и выносной дисплей | подключение возможно |
- Цена: 11 350 ₴

