
Весы фасовочные Днепровес ВТД-ФД (3/6/15/30 кг)
- Готово к отправке
- Код: ВТД-ФД
3 280 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Вы хотите купить надежные, но недорогие весы?
Вы хотите купить весы с поверкой и полноценной гарантией для кухни, производства и других целей?
Тогда предлагаем Вам купить в Харькове с доставкой по Украине модель весов Днепровес ВТД-ФД от украинского поставщика — предприятия «Днепровес» (г.Днепр).
Эта модель изначально разрабатывалась для применения в общепите или на производстве. Данные весы можно применять как порционные на кухне или для фасовки на производстве и в торговле. Это весы повышенной точности с одним диапазоном взвешивания.
Весы Днепровес ВТД-ФД оснащены двумя (передним и задним) большими и яркими светодиодными дисплеями красного свечения.

В весах есть встроенный аккумулятор, позволяющий работать в автономном режиме до 50 часов. Для этих целей предусмотрен автоматический режим энергосбережения.
В комплект поставки входит пластиковый защитный чехол, который легко моется. Он защищает клавиатуру и дисплеи от повреждений и загрязнений.

Платформа выполнена из нержавеющей стали.
Весы Днепровес ВТД-ФД отличаются высоким качеством изготовления и набором различных функций:
- функция усреднения показаний нестабильного груза;
- режим поштучного взвешивания;
- автоноль;
- функция оттаривания.

Линейка весов представлена моделями с различным максимальным пределом взвешивания. В таблице приведены основные характеристики различных модификаций весов Днепровес ВТД-ФД:
| ВТД-3ФД | ВТД-6ФД | ВТД-15ФД | ВТД-30ФД | |
|---|---|---|---|---|
| Наибольший предел взвешивания, кг | 3 | 6 | 15 | 30 |
| Наименьший предел взвешивания, г | 20 | 40 | 100 | 200 |
| Дискретность (цена деления), г | 1 | 2 | 5 | 10 |
| Размер платформы, мм | 250*190 | 250*190 | 250*190 | 250*190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| режим поштучного взвешивания | есть |
| защитный чехол | есть |
| режим автоотключения | есть |
| госповерка | есть |
| аккумулятор | есть |
| дисплей | 2 шт |
| режим усреднения веса | есть |
| звуковой сигнал по достижению веса | есть |
- Цена: 3 280 ₴






