
Беспроводной Bluetooth сканер штрих кодов Newland BS80 Piranha II 2D
- В наличии
- Код: BS80
10 530 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Отличное мобильное решение для малого и среднего бизнеса. Основной особенностью сканера штрих кодов Newland BS80 Piranha II 2D на наш взгляд является наличие беспроводного интерфейса Bluetooth для передачи данных на управляющее устройство. Благодаря самой современной версии Bluetooth 4.0/3.0/2.1, сканер BS80 способен подключаться практически к любому устройству, работающему на ОС Android, iOS или Windows. При этом радиус действия соединения составляет порядка 50 метров.

Современный сканирующий Imager модуль позволяет с расстояния 400 мм четко и быстро считывать любые линейные штрих коды со скоростью 300 скан/сек. Благодаря встроенному модулю памяти на 1 Mb, устройство способно накапливать информацию о считанных штрих кодах, а затем передавать ее на ПК. Компактные размеры и встроенный аккумулятор дают возможность оператору свободно перемещаться по территории склада или магазина (ориентировочное время работы без подзаряда составляет порядка 6 часов). Сканер легко помещается в кармане и не создает дополнительных неудобств. Хотелось бы так же отметить наличие звуковой, и световой индикации с вибросигналом, которые помогают оператору отслеживать правильность сканирующих операций.
Если у Вас нет необходимость считывать двухмерные QR коды, то советуем обратить внимание на 1D модификацию этого же сканера.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Обратите внимание, гарантийный срок на аккумуляторы и адаптеры связи (USB-адаптеры/Bluetooth-адаптеры), предоставляемый производителем Newland, составляет 3 месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, QR, Data Matrix, UCC/EAN 128, Code 39, PDF 417, Code 39 TriOptic, Code 128, Code 128 Full ASCII, Codabar, UPC/EAN, Code 39 Full ASCII, Code 93, Code 11 |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Скорость сканирования | 300 скан/сек |
| Дальность сканирования | 400 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | Bluetooth, micro USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.5 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 0.062 кг |
- Цена: 10 530 ₴

