
Весы крановые CASTON III THD (1 т, 2 т, 3 т, 5 т, 10 т, 15 т, 20 т, 30 т, 50 т)
- Под заказ
- Код: CASTON III
Отправка с 29 апреля 202677 400 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Крановые весы промышленного исполнения. Степень защиты от пыли и влаги IP 65, что позволяет эксплуатировать данные весы в самых "жестких" условиях при температуре от минус 20 до плюс 40 градусов. На модификации CASTON III THD от 10 тонн и выше устанавливаются высокопрочные крюки производства Crossby (США). При необходимости опционально устанавливается поворотный механизм, позволяющий вращение крюка на 360 градусов. В стандартный комплект поставки входит инфракрасный пульт дистанционного управления, который опционально может быть заменен на пульт с радиоканалом (радиус действия до 50 метров). Конструкция корпуса весов крановых имеет козырек, который защищает яркий светодиодный дисплей с высотой символов 30 мм от попадания солнечных лучей. Надежная конструкция тензодатчиков позволяет производить выборку массы тары на всем пределе взвешивания, а современные сглаживающие электронные фильтры дают возможность взвешивать даже в условиях нестабильной нагрузки. Так же предусмотрена индикация уровня заряда встроенной аккумуляторной батареи, что помогает оператору подвесных весов своевременно производить замену АКБ.
CASTON III THD выпускается в самом широком ассортименте с различными максимальными пределами взвешивания, способными удовлетворить любые потребности Вашего предприятия:
| модель | НПВ, кг | дискретность, кг |
| CASTON III - 1 THD | 1000 | 0,5 |
| CASTON III - 2 THD | 2000 | 1 |
| CASTON III - 3 THD | 3000 | 1 |
| CASTON III - 5 THD | 5000 | 2 |
| CASTON III - 10 THD | 10000 | 5 |
| CASTON III - 15 THD | 15000 | 10 |
| CASTON III - 20 THD | 20000 | 10 |
| CASTON III - 30 THD | 30000 | 10 |
| CASTON III - 50 THD | 50000 | 20 |
Крановые весы CAS внесены в Госреестр измерительной техники Украины, и имеют сертификат соответствия с отметкой о первичной Госповерке.
Обращаем внимание что на сайте указана стоимость модификации с максимальным пределом взвешивания 1000 кг, цена на другие модели будет несколько выше.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 50000 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 30 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 77 400 ₴

