
Весы крановые CASTON II THB (0,5 т, 1 т, 2 т, 3 т, 5 т)
- Под заказ
- Код: CASTON II
Отправка с 29 апреля 202670 950 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Классические крановые весы с мощной верхней проушиной для установки на любом подъемном кране. Для избежания соскальзывания груза мощный металлический крюк оснащен автоматической защелкой. Современная плата электроники позволяет производить взвешивание даже при нестабильной нагрузке в режиме "HOLD" (усреднение показаний). Яркий светодиодный дисплей красного свечения с высотой символов 31 мм позволит легко считывать показания веса как в закрытых помещениях так и на открытом пространстве. Для дистанционного управления подвесными весами CASTON II THB предусмотрен ИК пульт с радиусом действия до 10 метров. Так же хотим отметить наличие в комплекте поставки сразу двух аккумуляторных батарей, что позволит обеспечить непрерывную работу весов крановых.
Компания изготовитель CAS (Южная корея) предлагает на выбор различные модификации в зависимости от максимальной нагрузочной способности весов:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, кг | дискретность, кг |
| CASTON II - 0,5 THB | 500 | 5 | 0,2 |
| CASTON II - 1 THB | 1000 | 10 | 0,5 |
| CASTON II - 2 THB | 2000 | 20 | 1 |
| CASTON II - 3 THB | 3000 | 30 | 2 |
| CASTON II - 5 THB | 5000 | 50 | 2 |
Крановые весы CAS внесены в Госреестр измерительной техники Украины, и имеют сертификат соответствия с отметкой о первичной Госповерке.
Обращаем внимание что на сайте указана стоимость модификации с максимальным пределом взвешивания 1000 кг, цена на другие модели будет несколько выше.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 10 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 31 мм |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 70 950 ₴

