
Весы крановые CASTON I THA (0,5 т, 1 т, 2 т, 3 т, 5 т)
- Под заказ
- Код: CASTON I
Отправка с 29 апреля 202637 410 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Бюджетная модель крановых весов от компании CAS (Южная Корея). Несмотря на то что CASTON I THA весы начального уровня, корпус изделия выполнен из прочного алюминиевого сплава, а крановый стальной крюк имеет подпружиненную защелку. Это значительно увеличивает срок эксплуатации весов крановых в условиях интенсивного использования на производстве или складах. Яркий светодиодный дисплей с высотой символов 30 (или 38) мм, позволяет легко считывать показания веса. Для удобства оператора в комплект поставки входит пульт дистанционного управления с максимальной дальностью работы до 10 метров. Для контроля веса при нестабильной нагрузки предусмотрен режим HOLD (усреднение), который активируется при нажатии соответствующей клавиши на клавиатуре. Надежный встроенный аккумулятор позволяет находиться в режиме непрерывной работы порядка 80 часов.
Компания производитель предлагает самый широкий ассортимент модификаций CASTON I в зависимости от максимального предела взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, кг | дискретность, кг | высота символов на дисплее, мм |
| CASTON I - 0,5 THA | 500 | 5 | 0,2 | 30 |
| CASTON I - 1 THA | 1000 | 10 | 0,5 | 38 |
| CASTON I - 2 THA | 2000 | 20 | 1 | 38 |
| CASTON I - 3 THA | 3000 | 30 | 1 | 38 |
| CASTON I - 5 THA | 5000 | 50 | 2 | 38 |
Крановые весы CAS внесены в Госреестр измерительной техники Украины, и имеют сертификат соответствия с отметкой о первичной Госповерке.
Обращаем внимание что на сайте указана стоимость модификации с максимальным пределом взвешивания 1000 кг, цена на другие модели будет несколько выше.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 10 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 38 мм |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 37 410 ₴

