проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04
Описание товара

Еще одна бюджетная модель крановых весов от компании Днепровес (Украина) с тремя максимальными пределами взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, кг | дискретность, кг |
| OCS-0,3t-XZA | 300 | 2 | 0.1 |
| OCS-0.5t-XZA | 500 | 4 | 0.2 |
| OCS-1t-XZA | 1000 | 10 | 0.5 |
Отличительная особенность данной модели - это высота светодиодных символов 30 мм, и наличие в комплекте инфракрасного пульта управления. Время стабилизации показаний составляет менее 10 с. Встроенный аккумулятор обеспечивает непрерывную работу на протяжении 50 часов. Крановый крюк оснащен автоматической защелкой, которая предохраняет от сползания груза.
Весы имеют отметку о прохождении первичной Госповерки на территории Украины.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Высота символа | 30 мм |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴


