
Торговые весы со счетчиком цены Днепровес ВТД-ЕД (3/6/15/30 кг)
- Готово к отправке
- Код: ВТД-ЕД
3 580 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Бюджетная модель торговых весов с индикатором на стойке.
Днепровес ВТД-ЕД обладают высокой функциональностью и большой степенью надёжности, идеально подходит для розничной торговли в магазинах,на базарах, передвижных лотках.
Так же отметим яркий и легко читаемый светодиодный индикатор (модель ВТД-ЕД СВ) либо очень экономичный ЖК-дисплей (модель ВТД-ЕД ЖК), который располагается на стойке и имеет угол разворота 360 градусов.

Модель поставляются на рынок Украины с несколькими пределами взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г |
|---|---|---|---|
| ВТД-3EД | 3 | 20 | 1 |
| ВТД-6ЕД | 6 | 40 | 2 |
| ВТД-15ЕД | 15 | 100 | 5 |
| ВТД-30ЕД | 30 | 200 | 10 |
Вся линейка комплектуется встроенным аккумулятором (время работы без подзаряда 40-50 часов) и рабочей платформой покрытой пластиной из нержавеющей стали с классическими размерами 305*230 мм.
Функциональные возможности:
- суммирование до 99 покупок
- автоматическая установка "0"
- автоматический режим экономии энергии при работе от АБ
- вычисление стоимости товара по его массе и цене
- функция "ТАРА"
- повышенная точность измерения на всём пределе взвешивания
- 8 клавиш прямого доступа к стоимости товара
Весы внесены в Госреестр измерительных средств Украины и имеют Госповерку.
Уточнить наличие конкретной модификации Вы можете у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 305 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| автоматическая установка нуля | есть |
| госповерка | есть |
| автоматический режим экономии | есть |
| функция суммирования | есть |
| функция "тара" | есть |
| клавиши прямого доступа | есть (8 клавиш) |
- Цена: 3 580 ₴


