проспект Аэрокосмический, 41/2, офис №5 (2-й этаж), Харьков, Украина
+380 (97) 037-63-76
+380 (50) 733-68-04

Индикатор клиента ИК-110
- Под заказ
- Код: ИК-110
Отправка с 10 мая 20263 240 ₴
+380 (97) 037-63-76
Київстар
- +380 (50) 733-68-04Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Индикатор ИК-110 совместим со всей линейкой фискальных регистраторов Мария (Мария 304Т, Мария 304Т1 и Мария 304Т2).
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Резонанс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дисплея | Информационный (строчный) |
| Тип дисплея покупателя | Односторонний |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Информационный (строчный) | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Количество строк | 1 |
| Количество символов | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| тип дисплея | вакуумный флуарисцентный |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴

