-5%Весы электронные настольные со стойкой CAS ER-JR-CBU (6 кг, 15 кг, 30 кг)
- Готово к отправке
- Код: ER JR CBU
11 960 ₴
11 362 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Бюджетная модель с вынесенным на стойке индикатором клиента от южнокорейской фирмы CAS.

Модельный ряд CAS ER JR CBU включает в себя модели с такими пределами взвешивания: 6 кг,15 кг и 30 кг.
| модель | CAS ER-6JR CBU | CAS ER-15JR CBU | CAS ER-30JR CBU |
|---|---|---|---|
| наибольший предел взвешивания, кг | 6 | 15 | 30 |
| дискретность. г | 1/2 | 2/5 | 5/10 |
Весы данной модели имеют современный дизайн и выполнены из высококачественных материалов.

Вся линейка весов комплектуется встроенной АБ, что даёт возможность использовать данную модель при работе на рынках или выездной торговле (время работы от АБ составляет порядка 100 часов).
На весы установлена мембранная клавиатура с защитой от попадания пыли и влаги.
Рабочая платформа выполнена из нержавеющей стали и имеет размеры 290*209 мм.
Несомненным преимуществом является наличие выносного индикатора клиента, расположенного на стойке.Компания производитель устанавливает ЖК-дисплеи с яркой и приятной для глаз голубой подсветкой.

Основные функциональные возможности:
- определение стоимости товара по его массе и цене
- автоматическая установка "0"
- функция "ТАРА"
- возможность учитывать в стоимости всей покупки цену штучного товара
- вычисление общей стоимости нескольких взвешиваний (до 99 товаров)
- вычисление сдачи
- запоминание стоимости товара (5 клавиш прямого доступа и 199 товаров косвенной адресации)
- возможность корректировки последней покупки
- диагностика неисправностей
- автоматический режим экономии энергии при работе от АБ.

На электронные весы CAS серии ER-JR CBU распространяется официальная гарантия от фирмы изготовителя в течении 12 месяцев.
Уточнить наличие конкретной модификации на складе и её актуальную стоимость Вы можете у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Ширина платформы | 209 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| увеличенная платформа | 341*225 мм (опция) |
| функция "тара" | есть |
| порт RS232 | опция |
| определение стоимости товара | есть |
- Цена: 11 362 ₴

