
Термоэтикетка 58х40 (1000 шт.) Т.Еко
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 58*40*1000
97 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 733-68-04Vodafone
Недорогая термоэтикетка для весов с печатью и принтеров этикеток (58*40 мм)
Термоэтикетка размера 58х40 мм широко применяется для печатающих весов и принтеров этикеток. Для печати на этой этикетке не нужны дополнительные расходные материалы (картриджи, риббоны и т.д.). Изображение формируется за счет нагрева термочувствительного слоя в нужных местах.
Размер этикетки 58*40 мм является одним из самых распространенных. Данного размера вполне хватает для отображения большинства необходимых параметров:
- штрих-кода;
- наименования товара;
- наименования предприятия;
- логотипа;
- даты выпуска;
- срока использования и т.д.

В то же время данный размер является довольно компактным и экономным.
Намотка (количество этикеток в рулоне) — 1000 штук. Это дает экономическое преимущество (невысокая стоимость одной этикетки). Однако необходимо обращать внимание на большой диаметр рулона. Не все модели принтеров и весов с печатью чека позволяют установить рулон такого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпапір |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Самоклеящаяся бумага термо ЕКО |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Намотка | |
| Количество этикеток в рулоне | 1000 шт |
| Условия эксплуатации | |
| Минимальная температура наклеивания | 5 °C |
| Максимальная температура применения | 40 °C |
- Цена: 97 ₴


