
Весы лабораторные CAS MW-II 300 г (0,01 г)
- В наличии
- Код: MW-II
22 790 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новое поколение электронных лабораторных весов производства фирмы CAS (Южная Корея).
Весы MW-II-300 имеют следующие характеристики:.
| модель | НПВ, г | НмПВ, г | дискретность, г | число разрядов индикатора |
|---|---|---|---|---|
| MW-II-300 | 300 | 0,2 | 0,01 | 6 |
Данная модель находит применение в медицинских учреждениях, лабораториях, ювелирных магазинах и ломбардах.

Отличительные особенности:
- большой ЖК индикатор с подсветкой
- порт RS232 для подключения к компьютеру или.принтеру
- в комплекте ПО для управления с компьютера (Hyper terminal)
- взвешивание в различных единицах измерения, в том числе и взвешивание в процентах
- счётный режим
- режим настройки: поправка на широтный эффект,формат печати. установка времени
- автоматическое отключение питания при перерывах в работе
- мембранная клавиатура
- платформа из нержавеющей стали (диаметр 130 мм)
- возможность работы от аккумуляторных батарей (6*1,5 В тип АА)
Уточнить срок поставки и актуальную стоимость Вы можете у наших менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Класс точности | II высокий |
| Единицы измерения массы | Грамм |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 г |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Дискретность | 0.01 г |
| Цена поверочного деления | 0.01 г |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Диаметр чаши/платформы | 130 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Количество символов в строке | 6 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| время стабилизации. сек | не более 2-3 сек |
| ПО для работы с компьютером | есть |
| автоматический режим отключения | есть |
| дополнительное питание | есть (батареи 6*1,5 В тип АА) |
| тип измерения | тензометрический |
| интерфейс RS232 | есть |
| число единиц измерений массы | 8 |
| взвешивание в процентах | есть |
| счетный режим | есть |
| режим настройки | есть |
| адаптер для заряда аккумуляторных батарей | опция |
- Цена: 22 790 ₴

