
Весы торговые Днепровес ВТД-ЛД1 (6 кг, 15 кг, 30 кг)
- Готово к отправке
- Код: ВТД-ЛД1
1 740 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Бюджетная модель торговых весов без стойки. Индикатор клиента расположен на задней стороне корпуса. Компания Днепровес комплектует данную модель настольных весов светодиодным, либо жидкокристаллическим дисплеем.

Торговые весы выпускаются с различными пределами максимального взвешивания:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г | платформа, мм |
| ВТД-6ЛД1 | 6 | 40 | 2 | 335х230 |
| ВТД-15ЛД1 | 15 | 100 | 5 | 335х230 |
| ВТД-30ЛД1 | 30 | 200 | 10 | 335х230 |
Устройство оснащено встроенным аккумулятором, что позволяет использовать весы в условиях выездной торговли, торговли на рынках и лотках. Рабочая платформа изготовлена из нержавеющей стали. Из дополнительных возможностей хотелось бы отметить наличие четырех клавиш прямого доступа к ячейкам памяти с ценами товара.

Днепровес ВТД-ЛД1 внесены в Госреестр измерительной техники Украины, и имеют отметку о прохождении первичной Госповерки.
Больше информации Вы сможете узнать у менеджеров нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 335 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
- Цена: 1 740 ₴







