
Вам нужно купить простой и надежный детектор валют ?
Предлагаем приобрести недорогой ультрафиолетовый детектор банкнот СПЕКТР 5 LED. Модель производится в Украине предприятием «СПЕКТР» (Николаев). Этот завод выпускает популярные модели детекторов валют уже более 30-ти лет!
Много лет подряд выпускались модели, в которых использовались вакуумные ультрафиолетовые лампы. В настоящее время в качестве источника излучения все чаще и чаще применяют ультрафиолетовые светодиоды. Это значительно повышает надежность.

Хотите приобрести компактный и удобный детектор для денег ?
Ультрафиолетовый светодиодный детектор СПЕКТР 5 LED имеет современный дизайн корпуса, закругленные края и круглую кнопку включения со встроенной подсветкой.
Яркий ультрафиолетовый светодиод позволяет быстро и четко определять наличие ультрафиолетовых меток на банкноте. Корпус устройства дает возможность производить проверку сразу нескольких банкнот (веером).

Детектор с креплением на стену (вертикальную поверхность)
В данной модели детектора валют производитель предусмотрел возможность крепления на вертикальную поверхность. Для этих целей на задней панели имеются соответствующие отверстия для навесного монтажа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 665 ₴






