
Индикатор DPD 501
- Под заказ
- Код: DPD 501
Отправка с 27 апреля 20264 440 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Отдельно стоящий дисплей покупателя на широком устойчивом основании производства компании Datecs(Болгария).
Он укомплектован вакуумным люминесцентным дисплеем. К его отличительным характеристикам относятся большие и яркие символы, а также большой угол обзора благодаря возможности регулировки угла наклона. Отображение буквенных и цифровых символов производится в 2 строки по 20 позиций
Для работы индикатора покупателя DPD 501 не нужен отдельный блок питания.
Высота стойки DPD 501 может регулироваться, а индикатор вращается в горизонтальной и вертикальной плоскости. Модель доступна в сером цветовом исполнении корпуса с синим светофильтром.
Дисплей покупателя Datecs DPD 501 отлично подходит для фискальных принтеров Екселліо FP-700 или Екселліо FP-2000.
Уточнить актуальную стоимость и сделать заказ Вам помогут наши менеджеры.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Datecs |
| Тип дисплея | Информационный (строчный) |
| Тип дисплея покупателя | Односторонний |
| Страна производитель | Болгария |
| Мультимедийный | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Информационный (строчный) | |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| размер экрана | 77*20 мм |
| подходит для фискальных регистраторов | Экселлио FP-280, Экселлио FPU-550ES др. |
| регулировка высоты, мм | 160-330 |
- Цена: 4 440 ₴

