
Весы торговые Днепровес ВТД-СС1 (6 кг, 15 кг, 30 кг)
- Готово к отправке
- Код: СС1
2 480 ₴
- +380 (50) 733-68-04Vodafone

Новая качественная модель торговых весов от компании Днепровес (Украина).

Весы могут использоваться как в стационарных точках продаж (магазины, киоски), так и в условиях выездной торговли (рынки, передвижные авто ларьки). Автономность работы обеспечивает встроенный аккумулятор, который позволяет быть независимым от наличия сети 220 В. Двусторонний ЖК дисплей с яркой подсветкой отлично зарекомендовал себя в работе при ярком солнечном свете, и опять-таки низкий уровень энергопотребления жидких кристалов значительно экономит заряд батареи.

Из функциональных возможностей стоит отметить возможность расчета здачи покупателю, и наличие четырех ячеек памяти для записи цены товара..Большая рабочая платформа (235х300 мм) из пищевой нержавеющей стали позволяет удобно разместить взвешиваемый товар.

Производитель предусмотрел несколько вариантов исполнения данной модели, отличающиеся максимальным пределом взвешивания и точностью измерения:
| модель | НПВ, кг | НмПВ, г | дискретность, г |
| ВТД-6СС1 | 6 | 40 | 2 |
| ВТД-15СС1 | 15 | 100 | 5 |
| ВТД-30СС1 | 30 | 200 | 10 |
Приобретая Днепровес ВТД-СС1 в нашем магазине, Вы получаете недорогие надежные весы для торговли, которые позволят быстро и качественно обслуживать покупателей.
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 235 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 480 ₴








