Небольшие размеры, современный дизайн и низкая стоимость делают данную модель термопринтера HPRT LPQ80 незаменимым для печати этикеток или не фискальных чеков в небольших кол-ах.
Принтер HPRT LPQ80 способен напечатать как текстовую так и графическую информацию на этикетках шириной до 80 мм.

Данный принтер обладает целым набором достоинств и незаменимых функций:
- высокая скорость печати (до 100 мм/сек),
- наличие нескольких интерфейсов для подключения к внешним устройствам (USB+RS232),
- возможность подключения денежного ящика,
- поддержка протоколов для интеграцию в POS-системы.
- наличие драйверов для различных версий ОС Windows.

Так же отметим наличие в принтере этикеток HPRT LPQ80 нескольких датчиков^
- наличия бумаги,
- разрыва этикеток,
- открытой крышки.
Заказать принтер и уточнить его актуальную стоимость Вам помогут наши менеджеры. Наши специалисты помогут правильно настроить эту модель принтера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 186 мм |
| Основные | |
| Производитель | HPRT |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Тайвань |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, UCC, Code 39, Code 128, 1D |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Пользовательские характеристики | |
| напряжение питания денежного ящика | 12 В |
- Цена: 5 500 ₴


